• Мои игры0
  • История0
Игра Умный Городской Водитель

Игра Умный Городской Водитель

Гоните по городской местности с космическими достопримечательностями, являющимися объектами из будущего столетия. Правда, вы будете управлять автомобилем, внешне похожим на наши современные машины, и на нем необходимо добраться до финиша целым-невредимым.

214
49202
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок
Игра Умный Городской Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умный Городской Водитель, оригинальное название - Smart City Driver. В эту игру сыграли 49202 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит проезжать по выделенной местности, представляющей собой отрезок от пункта А до Б. Следует аккуратно перемещаться по территории, стараясь добраться до главной конечной точки, при этом ни разу не перевернувшись. Обратите внимание на верхний правый индикатор, чья шкала периодически уменьшается, если использовать энергию в случае приземления автомобиля на собственную крышу. Возврат в исходную позицию требует много усилий, поэтому лучше не допускать происшествий, иначе попросту можете истратить всю имеющуюся энергию и не сумеете доехать до финишной прямой. По дороге встретятся преграды, к примеру, в виде движущихся механизмов, под которыми нужно вовремя проехать, чтобы не тормозить движение. По пути подбирайте кристаллы, позволяющие в специальном магазине не только купить новую модель автомобиля, но и прокачать характеристики, сделав транспорт более устойчивым к окружающей среде.

  1. Главная