• Мои игры0
  • История0
Игра Дерби Разрушение Багги 2022

Игра Дерби Разрушение Багги 2022

Багги – уникальный вид транспортного средства, предназначенный исключительно для головокружительных гонок. Сегодня с его помощью ты сможешь сделать так, что уровень адреналина в твоей крови будет зашкаливать. Садись за руль багги и устрой разрушительный заезд.

34
8394
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Дерби Разрушение Багги 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерби Разрушение Багги 2022, оригинальное название - Buggy Demolition Derby 2022. В эту игру сыграли 8394 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к настоящей автомобильной войне и постарайся уничтожить всех оппонентов, пока один из них не ликвидировал тебя. Но для начала определись с багги, которым будешь управлять в ходе сражения. В игре представлены разные виды, обладающие различными характеристиками. Для каждого транспортного средства они предоставлены в правой верхней части экрана. Практически за каждый багги нужно заплатить сумму, указанную на экране внизу справа. Вначале игры у тебя будет 4000 игровых долларов. Успешно проходи каждый из нескольких уровней, чтобы увеличивать эту сумму. Управляй перемещением багги по боевой арене нажатием стрелок на клавиатуре, стараясь как можно жёстче таранить противников. Следи за их расположением на местности по карте, которую можно найти на экране слева. Чуть выше этой карты ты увидишь индикатор состояния багги, который не должен опустеть, если не хочешь проиграть.

  1. Главная