• Мои игры0
  • История0
Игра Ультимативное Дерби На Уничтожение

Игра Ультимативное Дерби На Уничтожение

Хотите выместить свою злость в гонке? Конечно хотите, кто бы отказался разбить дорого автомобиль уничтожив при этом машину соперника, но ведь это не просто, хотя кого это остановит. Садитесь за руль одного из спортивных суперкаров и начинайте свое безумное дерби стараясь выживать как можно дольше.

15
3178
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша bВид Сзади
Клавиша tabПауза
Клавиша lФары
Игра Ультимативное Дерби На Уничтожение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультимативное Дерби На Уничтожение, оригинальное название - Destruction Derby Ultimate. В эту игру сыграли 3178 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом безумного заезда вы можете ознакомится с возможностями гаража, здесь вы можете не только настроить своего водителя выбрав, ему пол, имя и внешний вид, но заняться внешнем видом автомобиля, а это практически полный тюнинг начиная со бамперов и заканчивая спойлером. Все элементы автомобиля можно заменить использую разнообразный список запасных частей. После не забудьте подобрать наиболее понравившийся вам цвет и закончить образ машины одной или несколькими наклейками. Осталось выбрать режим игры, их два. Первый режим предполагает заезд с соперниками, управляемыми компьютером, во втором же режиме вы столкнетесь бампер к бамперу с реальными соперниками посредством сети интернет. Насколько вас хватит, ведь что в первом режиме, что во втором устоять на четырех колесах сложно. Для этого придется быстренько вращать головой и рулем стараясь выжить сбивая соперников. Управляем стандартными клавишами!

  1. Главная