• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка с Побегом

Игра Перестрелка с Побегом

Игра предложит тебе выступить в роли детектива, который в процессе расследования обычного бытового преступления вышел на мафию. Это уже совершенно иной уровень опасности и серьёзности. Мафиози не намерены сдаваться, поэтому, почуяв, что на них вышли, устроили побег с перестрелкой.

50
11373
Игры Гонки-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Игра Перестрелка с Побегом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка с Побегом, оригинальное название - Gunner Escape Shootout. В эту игру сыграли 11373 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

По мере того, как ты будешь успешно осуществлять борьбу с противниками, на твой игровой счет будут поступать золотые монеты. Они помогут обновить арсенал имеющегося у тебя оружия. Их модели с ценами будут появляться на экране перед переходом к выполнению каждой новой миссии. Всего тебя ждет 30 заданий, выполнение которых ты начнёшь с самого первого из них. Внимательно ознакомься с текстом задания, который появится на экране перед началом уровня, а после приступай к его прохождению. Ты окажешься на трассе за рулём автомобиля, за которым будут мчаться транспортные средства противников. Ни в коем случае не допускай того, чтобы эти машины достигали твоего автомобиля. Это будет приводить к снижению показаний на индикаторе его поврежденности, расположенном в правом нижнем углу экрана. Для уничтожения машин врагов пользуйся мышкой. С ее помощью можно целиться и стрелять по ним.

  1. Главная