• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинский Нож

Игра Хэллоуинский Нож

Игра предоставляет тебе возможность окунуться в атмосферу Хэллоуина, занявшись метанием ножей в тыкву. За этим увлекательным занятием ты сможешь скоротать свое свободное время, которое пролетит незаметно. Оно также подарит тебе прекрасную возможность прокачать меткость и скорость реакции.

43
14449
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинский Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинский Нож, оригинальное название - Halloween Knife. В эту игру сыграли 14449 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом игровом уровне в центре экрана будет появляться тыква, в которую нужно будет воткнуть определённое количество ножей. Оно указано в левой нижней части экрана и будет увеличиваться в каждом новом уровне игры. Это будет способствовать повышению степени сложности поставленной перед тобой задачи. Сложность также будет возрастать за счет изменения скорости и направления вращения самой тыквы. На ней также начнут появляться различные предметы, в которые следует попытаться метнуть нож. Для того чтобы сделать это, тебе необходимо совершить клик по экрану левой кнопкой мышки. Однако помни о том, что ножи, которые ты будешь бросать, не могут врезаться в уже воткнутые в тыкву ножи. Если это произойдёт, ты лишиться одной жизни. На прохождение всех уровней игры дано по 3 жизни. Если ты истратишь их, и совершишь промах в четвертый раз, игра будет окончена.

  1. Главная