• Мои игры0
  • История0
Игра Wormax.io

Игра Wormax.io

Отличная аркада, рассчитанная на большое количество игроков, и являющаяся одной из лучших игр io. С одной стороны, она очень похожа на «Слизарио», а, с другой, на «Змейку», когда-то неимоверно популярную в 2000-е годы. В отличие от «Змейки», например, в "Вормакс ио" графика намного качественнее, а сюжет – интереснее. Здесь у вашего червяка (а именно это главный герой аркады) есть специальные навыки, активные умения и интересные артефакты, и это еще далеко не все. Если хотите стать самым длинным червяком, поедайте блестящие камушки, которые и являются пропитанием. С другими червяками столкновения необходимо избегать, так как это может иметь печальные последствия. Игрой можно развлекаться и вместе с друзьями. Для этого им необходимо просто выслать персональный линк. Играть вместе (а в "Вормакс ио" играет уже не одна тысяча людей) интереснее, конечно же, вместе с друзьями. Кроме того, что игра отличается первоклассной графикой, она не зависает, что выгодно отличает ее от предшественников. И ни в коем случае не стоит забывать об особых навыках!

11359
5068959
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша qУскорение
Клавиша wОстановка
Клавиша eПрозрачность
Игра Wormax.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wormax.io, оригинальное название - Wormax.io. В эту игру сыграли 5068959 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11359 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: Elyland
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинается игра с того, что вы регистрируетесь на сайте и нажимаете на кнопку Play. Поначалу у вас имеется небольшой червячок, которого нужно довести до максимальной длины. Проще всего, это делать, поедая блестящие камушки. В игре необходимо избегать столкновений с другими червяками (особенно теми, что в разы длиннее вас), потому как они просто уничтожат вас.

В игре имеется 3 особых навыка, которые нужно использовать в опасных ситуациях. Первый – это прозрачность. Когда вы становитесь прозрачным и невидимым, другие беспозвоночные вас не видят, и вы можете ускользнуть от них. Второе особое умение – застывание на месте во избежание опасной ситуации, и третий навык – это ускорение. Использование навыков имеет, однако, один отрицательный момент: оно сокращает длину червя. Поэтому старайтесь не злоупотреблять ими!

Еще один важный момент – это способность находить бустеры на карте. Отрабатывать свои навыки и сам процесс выживания можно на улитках. Для усиления можно приобретать артефакты, которые сделают вашего червяка еще длиннее.

Ускорения можно добиться нажатием на Q или левую кнопку мыши, останавливается червяк нажатием на W, а режим невидимки включается при помощи E.

Игра Вормаксио фото

Цель игры

Цель игры состоит в том, чтобы сделать своего червяка максимально длинным, а также посоревноваться за топовое место с конкурентами на сервере io. Цель в игре очень близка к той, которую мы преследуем в реальной жизни, - выживание любой ценой и часто за счет других людей. Особенно это касается выживания конкурентов в профессиональной деятельности: тех, кто претендует на нашу должность, например.

Именно поэтому игра "Wormax.io" так популярна!