• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Эволюция Элементов

Игра Кликер: Эволюция Элементов

Понадобится умение быстро кликать кнопкой мышки по экрану, чтобы накопить большое количество монеток, за которые можно накупить множество различных обновлений и бонусов. Покажите, как скоро сумеете собрать целое состояние и обзавестись разнообразными нововведениями.

114
31941
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Эволюция Элементов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Эволюция Элементов, оригинальное название - Element Evolution. В эту игру сыграли 31941 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле доступны ячейки, на которые периодически падают ящики с разными элементами. Деревянные контейнеры располагаются в нижней части экрана по центру и для того, чтобы ускорить их выпадение, нужно ЛКМ несколько раз щелкнуть по ним. Обычные ящики самостоятельно открываются, а иногда выпадают огромные сундуки, которые не раскроются, если на них неоднократно не нажать. Следует на игровом поле объединять одинаковые элементы, чтобы в итоге получить новые предметы, после чего найти им пары и также соединить. Растения, капли и прочее периодически дают монетки и разноцветные кристаллы. За золото или кристаллы покупаются желаемые элементы, и позже они соединяются с похожими предметами, что помогает накапливать опыт. За материальные ресурсы удается покупать новые ячейки, расширяя игровую территорию. С каждым объединением схожих элементов прокачивается уровень игрока, из-за чего выдаются дополнительные награды. В верхней части экрана располагаются здания, выполнение которых также позволяет заработать деньги или открыть новый вид объекта.

  1. Главная