• Мои игры0
  • История0
Игра Одесса

Игра Одесса

Мы не будем преувеличивать характеристики следующей игры, вы и сами все увидите, хочется просто заметить, что передать космические сражения в открытом космосе у разработчиков получилось довольно неплохо и в этом может убедиться каждый, кто начнет захватывающее приключение с красивым названием Одесса. Именно так зовут главного героя данной «космической стрелялки», вернее героини, так как главный герой красивая и смелая девушка, являющаяся одним из пилотов космической эскадрильи истребителей, защищающих территорию от захватчиков и астероидов, прибывающих с других миров. Ее флот расположился практически в самой отдаленной части галактики, именно здесь находится база и основные военные силы. Но чтобы понять, что такое служба вы можете провести с ней на корабле несколько часов. В этот самый момент на мониторах корабля появилось сообщение о внезапном нападении пришельцев. Теперь приготовьтесь к бою вместе с девушкой пилотом, которая не испугалась и готова дать отпор врагу.

15
7190
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterПродолжить/Пауза
Клавиша lkmГаечный Ключ
Клавиша tabПереключить
Клавиша shiftПереключить
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pkmСтрелять
Клавиша pПауза
Игра Одесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одесса, оригинальное название - Odessa. В эту игру сыграли 7190 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Нужно как можно быстрее добраться до центральной космической станции и предотвратить атаку пришельцев. Но кто же ее пропустит к базе, врага попытается перехватить истребитель и уничтожить его. Для этого на перерез отправилось несколько отрядов противника на различных типах кораблей. Приготовьтесь стрелять и вести истребитель по проложенному курсу и успеть предупредить нападение, но впереди не только враги, но и астероиды. Хорошо, что корабль оборудован мощным оружием способным уничтожить не только космические корабли противника, но и астероиды.