• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Приключения Красного Шарика

Игра Веселые Приключения Красного Шарика

Веселые Приключения Красного Шарика – это забавная игрушка, в котором вы управляете красным шариком. Впереди у него огромные просторы для приключений, но без вашей помощи он не справится со всеми трудностями на своем пути. Помогите ему, а взамен вы получите массу положительных эмоций от его прыжков и не только!

6031
2116415
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Веселые Приключения Красного Шарика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Приключения Красного Шарика, оригинальное название - Funny Adventures of The Red Ball. В эту игру сыграли 2116415 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6031 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 15 уровней, в которых вы будете прыгать по различным объектам, чтобы собрать бонусные звездочки и продвинуться дальше. На вашем пути будут попадаться злобные квадраты, победить которых получится, если прыгнуть прямо на них. Если вы столкнетесь с ними при других обстоятельствах, тогда игра для вас закончится. У вас, конечно, есть в запасе несколько жизней, но лучше оставить их для более поздних испытаний, где ошибиться будет гораздо легче. Чтобы попасть на более высокие участки земли, вам придется использовать всевозможные предметы – ящики, камни и прочее. Если они располагаются слишком далеко от участка, на которое вы должны запрыгнуть, то придется подпирать их и направлять в нужное место. Весь игровой процесс сопровождается веселой музыкой, которая делает приключения красного шарика запоминающимся.

  1. Главная