• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект Делюкс

Игра Маджонг Коннект Делюкс

Любите логические игры, где также можно проявить быстроту реакции? Тогда включайтесь в соревнования под названием «Маджонг», где сумеете проявить навыки, которые понадобятся для поиска однотипных предметов. Игра идет на время, поэтому предстоит хорошенько постараться, чтобы удалить все объекты с экрана до обнуления таймера.

164
125071
Игры Маджонг Коннект
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Коннект Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект Делюкс, оригинальное название - Mahjong Connect Deluxe. В эту игру сыграли 125071 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню справа внизу отображается магазин, где можете приобрести различные интересные обновления за монетки, выдаваемые для удачного прохождения испытаний, заключающихся в удалении одинаковых элементов с экрана. Оказавшись на игровом поле, увидите перед собой разложенные фишки в случайном порядке. С первого взгляда они покажутся разными, но среди них есть идентичные элементы, как раз их необходимо отыскать. За удаление пары однотипных фишек получаете баллы, которые суммируются в конце текущей игры. Внизу находится индикатор, чья шкала уменьшается. Ее удастся приостановить с помощью бонуса, замораживающего шкалу. В распоряжении имеется также бонус, показывающих какие фишки удастся убрать.

  1. Главная