• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерский Магазин Дино

Игра Фермерский Магазин Дино

Игра Фермерский Магазин Дино — это уникальный симулятор, переносящий в увлекательный мир древних времен. Вам нужно стать владельцем небольшого магазина и управлять им, чтобы привлечь больше клиентов и расширить свой бизнес. Графика мультяшная и очень простая, а звуковое оформление будет удерживать ваше внимание на протяжение всей игры.

51
10028
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерский Магазин Дино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерский Магазин Дино, оригинальное название - Dino's Farm Shop. В эту игру сыграли 10028 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: dennatolich
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В роли дружелюбного фермера-динозавра вам предстоит заняться выращиванием вкусных ягод, которые будут пользоваться большим спросом среди посетителей. Постепенно вы сможете выкупить соседние земельные участки, чтобы увеличить свой урожай и построить новые объекты. Ключевыми элементами вашего магазина станут касса, прилавок и огород, которые помогут вам привлечь еще больше покупателей. Чтобы разнообразить свой ассортимент, вы сможете добывать свежую рыбу и готовить аппетитные блюда на костре. Не забывайте нанимать дополнительных работников, чтобы растаскивать на них часть своих обязанностей. Однако важно не забывать следить за ними и не допускать нарушения режима работы. На вашем пути будут встречаться непредвиденные ситуации: появление змей на прилавках, барьеры и преграды. Если вам не хватает ресурсов, воспользуйтесь вспомогательным бонусом, который поможет увеличить ваш доход на определенное время. Управляйте своим бизнесом с умом, используйте ресурсы эффективно и не забывайте развиваться!

  1. Главная