• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Животных

Игра Магазин Животных

Однажды маленький лисенок побывал в большом зоомагазине, который создали люди специально для животных. Чего там только не было, специальные корма, витамины, игрушки, лекарства, домики и много другое. Лисенок еще тогда подумал, что было бы чудесно самому стать хозяином подобного магазина. Почему бы и нет? Давайте присоединимся к малышу и вместе с ним попробуем обустроить пустое помещение для магазина.

49
7568
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Магазин Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Животных, оригинальное название - Animal Mart. В эту игру сыграли 7568 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помещение было выбрано правильно, с одной стороны дикий лес, с другой дорога, это значит, что доставка особо редких товаров будет налажена без проблем. Остальные товары, такие как фрукты овощи малыш может выращивать прямо внутри. Кстати, у него есть немного денег и их можно использовать для приобретения первого прилавка, на котором можно будет разместить первый урожай бананов. Кстати, вот и покупатели, и они весьма вовремя, так как первые бананы уже поспели и их можно продать чтобы заработать немного денег. Открывайте остальные прилавки и горшки с небольшими фруктовыми деревьями, что увеличит сбыт, а значит и количество прибыли. Для игры понадобится мышка и клавиши для перемещения AWSD.

  1. Главная