• Мои игры0
  • История0
Игра Борр: Магическая Головоломка

Игра Борр: Магическая Головоломка

Бор - волшебник, который владеет магией, но в данной игре ему понадобится ваша помощь в активации элементов, чтобы продвинуться дальше по уровню и заполучить желанную колбу с волшебным эликсиром. Заранее продумайте ходы во избежание непредвиденных ситуаций, из-за чего не удалось бы продолжить путешествие по лабиринту.

7
2379
Игры Магия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Борр: Магическая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Борр: Магическая Головоломка, оригинальное название - Borr: magic puzzle. В эту игру сыграли 2379 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень представляет собой территорию, похожую на лабиринт, так как повсюду стоят преграды, через которые следует пройти и добраться до колбы, позволяющей выбраться с данной местности. Но для осуществления задуманного понадобится взаимодействовать с картами с изображением разнообразных предметов, позволяющих что-то создавать или разрушать. К примеру, увидев карту зеркала, активируйте ее, чтобы отразить светящийся луч в нужном направлении. Кувалда способна уничтожать неугодные объекты, а карта с вращающейся стрелкой позволяет развернуть устройство, которое в итоге меняет свое местоположение. Используя свойства карт, проложите путь к колбе. Если испытываете сложности или застопорились, начните испытание заново, нажав на левую нижнюю шестеренку и кликнув по кнопке R, обнуляющей прогресс и возвращающей в самое начало.

  1. Главная