• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб: Побег Из Тюрьмы Зомби

Игра Нуб: Побег Из Тюрьмы Зомби

Нам кажется, что эту тюрьму кто-то специально построил и заселил туда зомби и все это ради того, чтобы напугать Нубика, героя трёхмерного мира Майнкрафт, к которому вы сейчас присоединитесь и вместе попытаетесь сбежать. Но не забываем о зомби, они кровожадны и попытаются любой ценой остановить Нубика, а он в ответ должен воспользоваться любым оружием, которое можно использовать для уничтожения зомби.

87
18766
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Игра Нуб: Побег Из Тюрьмы Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб: Побег Из Тюрьмы Зомби, оригинальное название - Noob: Zombie Prison Escape. В эту игру сыграли 18766 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Godplex
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тюрьма разделена на большие десять этажей, которые не имеют сообщения между собой поэтому советуем найденные на каждом из уровней предметы класть в рюкзак и при случае пользоваться ими. Ну а пока давайте займемся исследованием вашей камеры, в которой вы окажитесь. Посмотрите на деревянные ящики, комод, откройте кран, загляните под кровать и даже загляните под крышку унитаза. Вы наверняка будете удивлены, когда сможете обнаружить везде, где мы говорили золотые монеты, в дальнейшем они вам пригодятся. Да, и где-то здесь в камере спрятана ключ, осмотрите все и найдите его чтобы открыть дверь ведущую в большой холл с остальными камерами и заключенными, к которым лучше не подходить. Осмотрите это помещение, вдруг здесь можно обнаружить оружие, и этим оружием станет арбалет, правда стрел у вас не бесконечно количество, но просто не промахивайтесь и тогда всего хватит. В игре используйте клавиши AWSD для перемещения, мышку для стрельбы и взаимодействия с окружением.

  1. Главная