• Мои игры0
  • История0
Игра Нян Кэт

Игра Нян Кэт

В виртуальном пространстве существует множество всевозможных мемов. Но этого очаровательного звездного котика отзывающегося на милое прозвище Нян Кэт ни с кем не перепутать. Он большой любитель приключений и уже успел прославиться. Сейчас он готовится стать покорителем космоса. У малыша не только имя необычное, но и цвет шерстки оказался ярким и радужным. Если вы любите милых котиков и готовы отложить свои дела ради веселых приключений, то быстро поладите с веселым котенком. Все уже подготовлено для долгой космической экспедиции и можно отправляться прямо сейчас!

2952
849170
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нян Кэт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нян Кэт, оригинальное название - Nyah Cat. В эту игру сыграли 849170 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2952 человек(а).

  • Разработчик: Prguitarman
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас нет строго обозначенного маршрута, поэтому считайте игру всего лишь забавным путешествием. Но это не должно сделать вас неосторожными, ведь на космических просторах легко столкнуться с самыми необычными и не всегда дружелюбными существами. Самыми злыми из них считаются зеленые собаки-инопланетяне, но вафельные котята еще страшнее. Позвольте котенку носиться по многочисленным разноуровневым платформам, там он должен находить всевозможные сладости и собирать их. Следите за появлением бонусов и постарайтесь не дать ему упасть вниз, это очень опасно. Чем больше еды он соберет, тем больше баллов упадет на ваш счет.