• Мои игры0
  • История0
Игра Дино: Охота на Мясо - Обновленная

Игра Дино: Охота на Мясо - Обновленная

Рады приветствовать всех тех, кто принимал участие в приключениях двух малышей динозавров, путешествующих по миру в поисках приключений. Сегодня мы продолжим путешествие в новой версии игры с новыми приключениями Дино: Охота на Мясо – Обновленная и если в прошлый раз они просто изучали мир, то в этот раз два динозавра решили полакомится кусочками мяса, которое остается после охоты больших динозавров. Но в игре два персонажа, поэтому лучше позвать друга, так будет играть и удобнее, и веселее, кроме того каждый из динозавров имеет свою особенность, которая поможет пройти наиболее тяжелые участки пути. Так, например, динозавр поменьше может высоко прыгать и не боится воды, его же друг, который больше может атаковать противника и смело прыгает в огонь. к тому же оба динозавра могут использовать друг друга для того чтобы прыгнуть еще выше. Каждый из уровней представлен одним экраном с различными препятствиями и кусочками мяса, которые необходимо собрать, чтобы пройти дальше.

176
175084
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wДвойной Прыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Игра Дино: Охота на Мясо - Обновленная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино: Охота на Мясо - Обновленная, оригинальное название - Dino Meat Hunt Remastered. В эту игру сыграли 175084 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать путешествие осмотритесь и решите где и какого динозавра использовать. Вы же на забыли, что малыш может прыгнуть в воду и там появится мостик, что поможет пройти большому динозаврику, только в этот момент оба динозавра должны находится на мостике. Это касается и огня, большой стоит в огне и тогда малыш сможет преодолеть препятствие.

  1. Главная