• Мои игры0
  • История0
Игра Отскок Двух Кнопок

Игра Отскок Двух Кнопок

Интересная затея соединить головоломку и аркаду, и добавить к ним режим для двоих игроков нашла свое воплощение в новом приключении двух маленьких забавных персонажей. Они давно мечтали о длинном и опасном путешествии и вот наконец они решились на самое отважное в своей жизни приключение попав для этого в большой и запутанный лабиринт, состоящий из большого количества комнат. Выбираться же придется нам играя самостоятельно или с другом.

30
9186
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша upПрыжок

Игрок 2:
Клавиша wПрыжок
Игра Отскок Двух Кнопок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отскок Двух Кнопок, оригинальное название - Two Button Bounce. В эту игру сыграли 9186 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Robert Alvarez
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача, хотя вы знаете их две и одна из задач в игре - обнаружить кнопку, открывающую портал к следующей комнате. Кнопка может быть расположена в самых труднодоступных местах. И несмотря на это добраться до нее все – таки придется одному из маленьких героев. Задача второго героя попасть к порталу, который станет активным только послед того, как один из персонажей активирует кнопку. Наши оба персонажа умеют только бегать влево – вправо, а вот прыгать доведется вам, причем иногда надо задействовать двойные прыжки или прыжки от стен. Для этого один из героев обучен прыгать от стен, второй же умеет совершать двойные прыжки. Играть можно как одному, управляя сперва одним персонажем, а после вторым, так и вдвоем одновременно. Управление в игре для первого персонажа клавиша W, для второго персонажа клавиша «стрелка вверх».

  1. Главная