• Мои игры0
  • История0
Игра Флип Ган

Игра Флип Ган

Оружие — это опасное дело, и даже профессионалы стараются обращаться с ним очень осторожно. Именно поэтому детям и тем, кто не умеет обращаться с оружием нельзя его брать в руки. Что же делать если очень хочется, остается лишь найти альтернативу, и почему бы не воспользоваться новой игрой Флип Ган, в которой мы сможем не только попробовать пострелять из различного оружия, но и подурачится с ним пробуя силу отдачи от выстрелов. Это значит вы решаете с каким оружием вы будете играть и собрать различные призы, которые помогут вам приобрести новые виды оружия, это пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы и остальное не менее смертоносное оружие.

135
53590
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флип Ган

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флип Ган, оригинальное название - Flippin' Guns. В эту игру сыграли 53590 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время игры вам необходимо совместить шалость и умение стрелять в необходимый момент. Так подкинув пистолет высоко в верх нажимайте на курок и стреляйте, чтобы при помощи отдачи пистолет подлетел еще выше и смог собрать различные бонусы. Как только денег будет достаточно для приобретения нового оружия приобретайте автомат, вы же представляете какая может быть отдачу у него, а если насобирать на гранатомет, то сложно представить на какую высоту его отправит выстрел гранаты. Но и это еще не максимум, так как в игре есть возможность использовать ускорение.