• Мои игры0
  • История0
Игра Многопользовательские Гонки На Мотоциклах По Грязи

Игра Многопользовательские Гонки На Мотоциклах По Грязи

Многопользовательские Гонки На Мотоциклах По Грязи — это опыт, сочетающий в себе свободу, симулятор и адреналин. Он позволяет максимально реалистично испытать страсть к скорости на самых сложных дорогах. Впечатляющая игра, в которой до мельчайших деталей отражено волнение от вождения мотоцикла. Она предлагает реалистичную физику движения мотоциклов и трасс, что позволяет игрокам ощутить адреналин гонок на мотоциклах.

21
7955
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Многопользовательские Гонки На Мотоциклах По Грязи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Многопользовательские Гонки На Мотоциклах По Грязи, оригинальное название - Motorcycle Dirt Racing Multiplayer. В эту игру сыграли 7955 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель — набрать наибольшее количество очков, выполняя различные задания, достигая контрольно-пропускных пунктов на своем байке по бездорожью. В игре есть разные модели мотоциклов, однако их придется постепенно разблокировать. Вы должны выполнить миссии и обращать внимание, что у каждого мотоцикла есть свои особенности: скорость, устойчивость и сцепление с дорогой. Следует хорошо подумать, какой мотоцикл выбрать. Впечатляйтесь ландшафтом, который здорово обогащает атмосферу игры и делает ваше вождение более реалистичным. Управляя мотоциклом, вы должны выигрывать гонки и достигать высоких мест в таблице лидеров. Игроку нужно умело управлять мотоциклом, применять техники ускорения и торможения, чтобы справиться с трассами и опередить других гонщиков.

  1. Главная