• Мои игры0
  • История0
Игра Танковые Проблемы на 3

Игра Танковые Проблемы на 3

Танковые Проблемы на 3 и лучшего названия для новой танковой битвы не придумать. Но почему такое название получила простенькая стрелялка? Наверно потому что битва происходит в лабиринте, уничтожить стены которого невозможно и из-за этого снаряды постоянно летают рикошетом, то к вам, то от вас! А цифра три в названии означает, что можно играть втроем!

188
204587
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Клавиша qАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mАтака

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танковые Проблемы на 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковые Проблемы на 3, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 204587 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом сражения вам следует определится с количеством танков, участвующих в битве, их может быть два, три или один. Выбрав количество танков ознакомьтесь с управлением, и можете начинать стрелять. Но прежде советуем попробовать сделать хотя бы один залп, после чего вы поймете, что играть в данном лабиринте не просто опасно, а смертельно опасно, даже для вас. Да и вообще старайтесь за раз выстреливать не все пять снарядов, а лишь один, иначе были случаи, когда машина врага была уничтожена, а снаряды отбивались рикошетом, и если ваш танк оказывался на их пути, он взрывался. Иногда на поле лабиринта могут появляться различные бонусы, помогающие еще быстрее, расправится с противником, а возьмет их только тот, кто окажется ближе. С бонусами тоже нужно быть осторожным, особенно бонусом, дающим вам ствол, как у мощной самоходной установки, снаряд которой при детонации может уничтожить не только танк противника, но и ваш.

  1. Главная