• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Найди Отличия

Игра Губка Боб: Найди Отличия

Все фанаты забавного Губки Боба и любители заниматься развитием внимания и памяти в одном лице сегодня могут получить истинное наслаждение, принимая участие в увлекательной игре, которая предлагает найти отличия в паре картинок с изображением Губки Боба и его друзей.

165
45877
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Найди Отличия, оригинальное название - Spongebob And Friends. В эту игру сыграли 45877 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит пройти десять уровней, находя отличия между картинками в каждом из них. Однако только первые два тура разблокированы в самом начале. Пройди их, успешно справившись с поставленной перед тобой задачей, для того чтобы открыть доступ к последующим уровням. На игровом поле появится пара очень похожих картинок, на которых изображен Губка Боб Квадратные Штаны и другие персонажи популярного мультфильма. Между ними есть определенное количество отличий. Оно указано в верхнем правом углу игрового поля. Там же ты можешь следить за ходом выполнения задания по поиску различий. В левом верхнем углу игрового поля расположен таймер, отсчитывающий секунды, отведенные на прохождение уровня. Во время игры пользуйся мышкой. Кликай ее левой кнопкой по найденным отличиям. Как только все различия между изображениями будут найдены, ты перейдешь в следующий игровой уровень.

  1. Главная