• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Отличия с Животными

Игра Найти Отличия с Животными

Игры, по заданию которых нужно направить все внимание на поиск различий между двумя очень похожими между собой рисунками, способствуют интересному времяпрепровождению, а также направлены на развитие сосредоточенности. Одна из таких игр предлагает поискать отличия между парами изображений различных милых зверушек.

94
17939
Игры Найди Отличия
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Отличия с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Отличия с Животными, оригинальное название - Find Differences. В эту игру сыграли 17939 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция включает несколько пар разных картинок, на которых изображены животные, птицы и т.д. Каждая очередная пара очень похожих на первый взгляд картинок появится перед игроком на экране в начале отельного уровня. Над верхней из них будет находиться панель, содержащая небольшие круги со знаком «?». Их количество обозначает число различий, существующих между картинками. Для их поиска необходимо внимательно осмотреть каждый миллиметр обеих картинок. Когда любое из отличий будет найдено, игроку следует кликнуть по нему. После этого один из кружков верхней панели станет зелёным. Как только все из них изменят цвет, это будет означать, что игроку удалось найти все отличия между парой картинок текущего уровня, и он может перейти в новый тур. На всю игру отведено 8 жизней, что означает, что игрок может ошибиться не более 8 раз.

  1. Главная