• Мои игры0
  • История0
Игра Мувинговая Компания

Игра Мувинговая Компания

Переезд на новое место представляет собой достаточно трудоёмкий процесс в большей степени по причине необходимости перевозки большого объёма различных вещей. Справиться с этой задачей гораздо проще позволяет обращение в специальные компании. Сотрудником такой мувинговой компании ты сможешь стать в игре.

3
1168
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мувинговая Компания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мувинговая Компания, оригинальное название - Moving Co. В эту игру сыграли 1168 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс состоит из огромного множества увлекательных уровней, доступ к которым будет открываться тебе в порядке очереди. Сначала ты будешь проходить более простые уровни, а после сможешь перейти и к более сложным задачам. Любое испытание начинается с появления на игровом поле различных предметов, которые нужно будет упаковать в коробки. Именно к этому и будет сводиться твоя задача. Находи среди всех предметов пары одинаковых и при помощи мышки помещают их в коробку. За каждую упакованную пару вещей даётся денежное вознаграждение. Как только все вещи будут упакованы, отправь коробку в кузов грузовика. Со всем этим необходимо справиться, до того как истечёт отведённое на уровень время. В новых уровнях вещей будет становиться все больше, и действовать нужно будет оперативнее. Полученные деньги потрать на новые коробки и детали для грузовика.

  1. Главная