• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Бомбер

Игра Нубик Бомбер

Нубик все еще пытается разбогатеть, для чего продолжает собирать драгоценные камни в разных частях кубического мира. Сегодня ему в голову пришла идея взрывать все вокруг, для того чтобы добыть еще больше алмазов максимально быстро. Это достаточно опасное занятие, и поэтому Нубику понадобится помощь игрока.

99
36583
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Бомбер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Бомбер, оригинальное название - Nubik The Bomber. В эту игру сыграли 36583 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В компании с Нубиком нужно будет один за другим проходить интересные уровни, в каждом из которых предстоит отыскать сундук с драгоценностями и подорвать его. Также можно немного повеселиться, оставив на пороге дома Херобина взрывной сюрприз. Для того чтобы перемещаться по местности в нужном направлении, стоит нажимать соответствующие стрелки на клавиатуре. Для установки блока с динамита в любой части карты следует кликнуть правой кнопкой мышки. Поджечь установленный блок зажигалкой можно, совершив еще один клик. Взрыв произойдёт через несколько секунд, которые нужно использовать, для того чтобы подальше отойти от опасного места. Важно выбирать максимально уязвимые места расположенных на карте объектов, для того чтобы стирать их в порошок всего за один взрыв. Успешное прохождение миссий приносит алмазы, за которые можно прокачивать персонажа.

  1. Главная