• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Энгри Бердс

Игра Нубик Энгри Бердс

В блочный мир пожаловали отряды кубозомби, и их появлению здесь никто не рад. Нубик вызвался добровольцем в войне с этими незваными гостями, уничтожать которых он собирается при помощи рогатки. Но герою нужен помощник, который сможет чётко стрелять из этого устройства по кубозомби.

16
5999
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Энгри Бердс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Энгри Бердс, оригинальное название - Nubik vs Cubozombi. В эту игру сыграли 5999 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражаться с зомби, которые представлены находящимися в разных точках игрового поля блоками, предстоит на протяжении 20 уровней. Их отличие заключается в увеличивающейся степени сложности задания каждого очередного тура. Это происходит за счет того, что игроку нужно будет уничтожить большее количество зомби, совершив ограниченное количество выстрелов головой Нуба из рогатки. Кроме этого задача усложнится за счет появления на игровом поле различных предметов, которые станут своеобразным препятствием на пути снаряда к цели. Рогатка со снарядами расположена в левой части экрана. Для того чтобы задать нужное направление и силу броска снаряда, игроку стоит воспользоваться мышкой. Учёт кубозомби, которых нужно уничтожить в каждом конкретном уровне, ведётся на экране вверху справа. Тур нужно будет проходить снова, если снаряды закончатся, а кубозомби не будут уничтожены.

  1. Главная