• Мои игры0
  • История0
Игра Бег За Красотой

Игра Бег За Красотой

Практически каждая девушка находится в ежедневной погоне за красотой, которая состоит из изнурительных тренировок, постоянных диет и бесконечного выбора модных нарядов. Увлекательная игра наглядно продемонстрирует бег за красотой, хорошо знакомый каждой девушке.

426
86459
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег За Красотой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег За Красотой. В эту игру сыграли 86459 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 426 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и в обычной жизни, в игре девушки будут сражаться за первенство в красоте. Обе красотки появятся на старте длинной трассы, впереди которых их ждут различные атрибуты. Некоторые из этих атрибутов будут улучшать внешность девушек, в то время как другие будут крайне негативно на нее влиять. Позаботиться о внешности одной из девушек предстоит именно тебе. При помощи мышки управляй ее движением по трассе так, чтобы она стороной обходила вредную пищу, которая прибавит ей лишние килограммы. Лучше направляй ее в сторону спортивных принадлежностей, среди которых гири, скакалки и беговые дорожки. Они позволят девушке оставаться в прекрасной форме. На следующем этапе помоги участнице соревнования подобрать одежду, которая будет соответствовать текущей паре года. Например, если в игре идет снег, то одень девушку в зимние вещи. В конце трассы твоя красотка и ее конкурентка получат оценки от жюри.