• Мои игры0
  • История0
Игра Робот-Человек: Только Вверх

Игра Робот-Человек: Только Вверх

Робот-Человек: Только Вверх — это аркадная игра жанра платформера. Стиль игры можно охарактеризовать как экстремальный и динамичный. Она предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир паркура и преодолевать препятствия на пути вверх.

13
2367
Игры Онли Ап
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУменьшить Скорость
Игра Робот-Человек: Только Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот-Человек: Только Вверх, оригинальное название - Parkour Only Up. В эту игру сыграли 2367 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете управлять персонажем, который должен преодолеть набор уровней, состоящих из различных платформ и препятствий. Целью игры является подняться как можно выше, избегая препятствий и не попадая в ловушки. Преодолевая каждый уровень, игроки получают бонусы и монеты, которые могут потратить на улучшение своего героя. Управление достаточно простое и интуитивное. Персонаж может двигаться вправо и влево, прыгать вверх и использовать различные парковочные трюки для преодоления барьеров. Например, персонаж может использовать стены для прыжков и перекатов, выполнять сальто и другие трюки, чтобы достичь новых высот. Основной тренировочный аспект игры заключается в развитии навыков паркура. Игроки улучшают свои рефлексы, точность прыжков, координацию движений и планирование стратегий, чтобы преодолеть все сложности на своем пути вверх. Они также развивают способность быстро оценивать расстояния и принимать решения на ходу.

  1. Главная