• Мои игры0
  • История0
Игра Обби Онлайн Встань На Нужный Цвет

Игра Обби Онлайн Встань На Нужный Цвет

Трехмерное многопользовательское соревнование скоро начнется, но прежде, чем вы станете одним из тех, кто хочет покорить трехмерный мир ярких красок и опасностей надо понять, что необходимо сделать и что вообще вас ждет. А ждет вас захватывающее соревнование, в котором победит сильнейший и только тот, кто быстрее всех реагирует на происходящее на длинном небесном мосту, пробежаться по которому не так просто!

1
562
Игры по Сети
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Обби Онлайн Встань На Нужный Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обби Онлайн Встань На Нужный Цвет, оригинальное название - Obbi Online Get Up To The Right Color. В эту игру сыграли 562 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что необходимо сделать это придумать ник для своего персонажа, который должен будет в итоге занять лидирующие позиции в списке лучших игроков. Теперь дождитесь подключения к одному из игровых серверов на котором мост красок готов к испытаниям и покорится только тому, кто первым закончит приключение и первым коснётся финишной черты. А для этого надо быть максимально внимательным и не ошибиться, когда узнаете цвет необходимого квадратика, на котором по сигналу необходимо остановится. Нам кажется, 5 секунд для выбора необходимого квадрата вполне хватит, значит учитесь быстро принимать решение, в случае неудачи вы снова окажитесь на линии старта, но это заведомом проигрыш, ведь некоторые из участников будут уже далеко впереди вас. Управление в игре клавиши AWSD для движения, пробел поможет прыгать, а мышка для обзора.

  1. Главная