• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Побег Из Склепа

Игра Сумасшедший Побег Из Склепа

Сумасшедший Побег Из Склепа — это захватывающая игра в жанре паззл-платформера, где игроку нужно помочь персонажу по имени Jack выбраться из запутанных криповых ситуаций. Действие игры разворачивается в темных подземельях, где каждый уровень представляет собой лабиринт смертельных ловушек и загадок. Вы будете наблюдать потрясающую графику, жуткий звуковой бэкграунд, который только подогревает интерес к игре.

3
978
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Побег Из Склепа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Побег Из Склепа, оригинальное название - Crazy Crypt Escape. В эту игру сыграли 978 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам нужно будет управлять Джеком, используя навыки прыжков, бега и активации механизмов, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. Персонажи, с которыми встречается игрок во время игры, могут быть как друзьями, так и врагами, добавляя элементы стратегии и тактики в игру. Вашей конечной целью является достижение выхода из склепа, пройдя все уровни и собрав все ключи и сокровища. Для легкого управления задействуйте клавиатуру ПКУ. На экране вы увидите захватывающие уровни с необычными ландшафтами, разнообразными ловушками и загадками, которые требуют ловкости и реакции. Игрок может набирать очки за пройденные уровни, собранные сокровища и выполненные задания, что делает игру еще более увлекательной. В игре также присутствуют бонусы в виде временных усиления или дополнительных жизней.

  1. Главная