• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава 4 – Цена Улыбки

Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава 4 – Цена Улыбки

Вот мы и подобрались к четвертой части захватывающей истории по поиску предметов, где нас ждет своя цепочка нового сюжета, новых заданий и конечно новых героев. Продолжение получилось достойным, остальное за вами. Задействуйте логику и погрузитесь в мир страшных игр, чтобы помочь главном герою – неплохому стоматологу выйти из сложившейся ситуации, причем по его вине!

14
7209
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава 4 – Цена Улыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Гардероб – Глава 4 – Цена Улыбки, оригинальное название - Forgotten Hill: The Wardrobe – Chapter 4 – The Price of a Smile. В эту игру сыграли 7209 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Начать следует с предыстории, где вы познакомитесь с главным героем, оказавшемся в сложной жизненной ситуации и все из-за азартных игр. Кстати, долг он заработал благодаря игре в карты. Но не зря большую роль отводят большому платяному шкафу, принадлежавшему когда-то одному из родственников нашего горе игрока. Он долго не трогал его, наверное, просто не придавал ему значение, но как только он открыл его, понял, что теперь начнется что-то непоправимое, что-то страшное и кстати место, где он оказался, открыв шкаф не соответствовало его представлениям о содержимом шкафа. Решите эту загадку и массу других открывая двери, решая головоломки и находя скрытые предметы. Управляем в игре поисками при помощи мышки.

  1. Главная