• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Метро

Игра Кликер Метро

Добро пожаловать в экономический симулятор. Онлайн игра Кликер Метро предлагает заняться действительно полезными вещами. Ты сможешь ежедневно обновлять и обслуживать линию метро для пассажиров. Экономический симулятор характеризуется красочной прорисовкой, хорошей анимацией и звуковым оформлением.

16
5557
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Метро, оригинальное название - Subway Idle 3D. В эту игру сыграли 5557 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоих задач хватает с головой в этом онлайн симуляторе. Ты будешь создавать соединения между станциями, проектировать и соединять разные локации города в подземной сетке. Постарайся заработать как можно больше денег на модернизацию метро. Только ты решаешь, как лучше использовать свой ограниченный бюджет. Продумывай наперед стратегию и разумно инвестируй заработанный капитал! Все эти задачи сложны, но очень увлекательны, постоянно удерживают интерес игрока. Каждое твое движение продвигает ваше метро все дальше дальше, развивая геймплей. Очень важно не допустить перерасхода денежных средств, ведь это приведет не только к банкротству, но и ужасной катастрофе! Игрок сможет ускорять движение поездов, нажимая или проводя пальцем по линии метро. Здесь получится делать апгрейды для составов, использовать полученные бонусы и каждый раз увеличивать свой доход.