• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Машиниста в Метро

Игра Симулятор Машиниста в Метро

Симулятор Машиниста в Метро — это увлекательная игра, разработанная для поклонников поездов и метро и яркой симуляции вождения. Графика выполнена в реалистичном стиле, с детальными моделями поездов, станций и окружающей среды. Звуковое сопровождение также максимально реалистичное, включая звуки движущихся составов, торможения, скрип открывающихся дверей и разговоры пассажиров. Геймплей игры заключается в управлении поездом метро.

74
10827
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Машиниста в Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Машиниста в Метро, оригинальное название - Metro 3D - Train Driver Simulator. В эту игру сыграли 10827 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смелее садитесь за руль метропоезда и следуйте по заданному маршруту. Вы будете останавливаться на станциях, открывать и закрывать двери, контролировать скорость и соблюдать расписание. Игрок должен внимательно следить за стрелками, семафорами, соблюдать правила движения и избегать столкновений. На экране также виден пульт управления поездом, карта маршрута, информация о скорости, расстоянии до следующей станции и время прибытия. За успешное выполнение заданий вас вознаграждают очками опыта. Вы с удовольствием потратите их на улучшение поезда, покупку новых маршрутов или открытие дополнительных сценариев. Превратитесь в опытного машиниста и успешно управляйте поездом, проходя сложные уровни!

  1. Главная