• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Ретро Погоня

Игра Полиция: Ретро Погоня

Нет ничего захватывающее чем гонка на открытой местности, где нет никаких препятствий и преград, если конечно это не гонка с преследованием, как например гонка в новой игре Полиция: Ретро Погоня. Здесь нет ни каких правил, нет светофоров и нет ничего кроме вашей машины, чекпоинтов, денег и большого количества полицейских автомобилей, которые будут гоняться за вашим автомобилем.

36
29007
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТурбо
Игра Полиция: Ретро Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Ретро Погоня, оригинальное название - Super Retro Chase. В эту игру сыграли 29007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: InsertCoin Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надеемся вы пристегнулись и уже готовы вдавить педаль газа до упора, иначе все закончится печально. С первых секунд советуем никуда не сворачивать и не обращать внимание на указатель навигатора, показывающий вам направление движения, так как двигаясь только по прямой траектории вы сможете набрать скорость и быть недоступным для машин полиции. А они, между прочим, уже здесь, о чем сообщают звуки их сирен. Набрав скорость вы можете направляться в указанное место, где вам придется сбить флажок чтобы отметится и продолжить движение, кроме этого после набора максимальной скорости и вас появится нитро ускоритель, поберегите его до того момента, когда уже казалось бы все потеряно и вас окружили. Отметившись, флаг распадется на пачки с деньгами, их лучше бы собрать, чтобы после игры зайти в автомастерскую и улучшить характеристики своего гоночного автомобиля.

  1. Главная