• Мои игры0
  • История0
Игра Объедините Растения и Зомби

Игра Объедините Растения и Зомби

Объедините Растения и Зомби — замечательная казуальная 3D стратегия, в которой встречаются две противоположности. Теперь они объединяются и становятся основной армией! Хватит ли у тебя уверенности, храбрости и настойчивости дать им отпор?

51
12262
Игры Растения Против Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объедините Растения и Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объедините Растения и Зомби, оригинальное название - Merge Plants and Zombies. В эту игру сыграли 12262 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель онлайн игры — объединять и управлять ими, чтобы сражаться! Тебе необходимо найти идеальный симбиоз между растениями и зомби для получения победы. Игроку придется вооружиться стратегическим мышлением и грамотно расставить отряды «воинов». В онлайн аркаде представлено простое управление и увлекательный геймплей. Давай, смелее разрабатывай стратегию своей армии в этом красочном Зомбилэнде! Тебя ждет бесконечное веселье с растениями и зомби. Используя мышку ПК или тач/ свайп на смартфоне тебе необходимо объединять похожих зомби, цветы, деревья на одном уровне, чтобы создать более сильную команду. Зомби используются для ближнего боя, растения — для дальнего. Армия становится сильнее тогда, когда ты покупаешь больше зомби и собираешь их в умный отряд. Постарайся изо всех сил уничтожить своих врагов до момента, как погибнут твои «солдаты».

  1. Главная