• Мои игры0
  • История0
Игра Память Курицы Чака

Игра Память Курицы Чака

Почему бы нам с вами играя не улучшить возможности своей памяти, к тому же мы поможем главному герою игры Память Курицы Чака доказать всем, что он отлично все запоминает и никогда ничего не забывает. Конечно это громкие слова, но это возможно, просто необходимо тренировать свою память. В данной игре это сделать проще простого, к тому же игра красивая и не сложная, что позволит пригласить к экранам наших маленьких игроков. Именно им предстоит вместе с Чаком разложить колоду карт с изображениями различных персонажей из мультипликационного фильма и найти каждой из них пару, то есть одинаковые картинки.

16
9893
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Память Курицы Чака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Память Курицы Чака, оригинальное название - Chuck Chicken Memory. В эту игру сыграли 9893 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы справиться с заданием игры необходимо переворачивать по паре карт за ход, тем самым запоминая какие на них изображены картинки. Найдя две одинаковые карты убираются в колоду и пока, вы не закончите со всеми картами, игра не закончится, но чем дольше вы разгадываете данную головоломку, тем больше времени будет на таймере. Следующий уровень так же предложит вам справится с шестнадцатью картами, но мы надеемся времени у вас уйдет на выполнение задания меньше. Главное внимательно следить за рисунками и стараться запомнить их. Не спешите посмотреть на все рисунки, так вы запутаетесь, лучше начните по несколько и посмотрите, что со времен вы сможете разбирать все карты за меньшее время.

  1. Главная