• Мои игры0
  • История0
Игра Сокобум

Игра Сокобум

Отправившись за сокровищами, наш герой оказался в сложной ситуации, он не мг себе представить, что его ждет и поэтому с собой не взял ничего, что могло бы ему помочь. Поверив слухам, он было подумал, что забрать сокровища как попить воды – легко и просто, но на самом деле все оказалось далеко не так. Посмотрите какие загадки ждут бедолагу и как ему помочь, может вы сможете вывести его!

5
2454
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сокобум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокобум, оригинальное название - Sokoboom. В эту игру сыграли 2454 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лабиринт представлен большим количеством отдельных комнат, не связанных между собой, и только при помощи секретного выхода можно покинуть комнату и продолжить путешествие. Попав в первую комнату, он не смог обнаружить ничего такого, что могло бы дать ему подсказку для продолжение своего путешествия. Тем не менее комната была не пустой, прямо по центру располагались несколько огромных деревянных ящиков. Может именно они являются разгадкой, которая может привести к открытию тайны комнат лабиринта? А еще в некоторых местах прямо на полу начерчены огромные кресты, интересно к чему? А давайте попробуем переставить ящик на обозначенное крестом место, вдруг именно это и требуется сделать чтобы выйти? Расставив ящики на выделенные плитки в одном из углов комнаты появится то, что вы ищите – выход!