• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Ребенок в Желтом

Игра Страшный Ребенок в Желтом

Относительно новую серию игр с главным персонажем – ребенком монстром в желтой одежде пополнили очередным хоррором с невероятным музыкальным сопровождением и отличной графикой. Главный герой столкнется с различными опасностями и загадками, преодолеть которые и разгадать непросто, особенно находясь постоянно под давлением жуткой атмосферы происходящего. Но желание понять, что здесь происходит берет вверх над ужасом и успокоится пока не закончишь сложно.

24
7002
Игры Ребенок в Желтом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшный Ребенок в Желтом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Ребенок в Желтом, оригинальное название - Scary Baby in Yellow. В эту игру сыграли 7002 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Основное что требуется от вас – выжить и заботится при этом о странном малыше, в которого наверняка вселилось какое-то зло, иначе и не может быть. Он может постоянно кричать и только после того, как вы согласитесь выполнить одно из его заданий – успокоится, вот только спокойствие будет длиться не долго и вскоре вы получите новое задние, не менее интересное, но также ужасное и скорее всего опасное. Все это будет происходить долгие десять уровней, но как только вы возьметесь за выполнение заданий то заметите что на каждое решение отводится определенное время упускать которое подобно проигрышу. Быть может, изредка появляющиеся подсказки помогут вам выполнить задания быстрее и наконец понять, что здесь происходит, и почему маленький мальчик стал объектом издевательств древних демонов. Управление в игре клавиши AWSD для движения, шифт – ускорение, пробел – прыжок, F – взаимодействие.

  1. Главная