• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование на Дороге

Игра Рисование на Дороге

Хочешь провести время за таким интересным занятием как рисование дорожной разметки и знаков? Это будет достаточно весело и одновременно полезно, ведь в процессе выполнения разнообразных заданий тебе нужно будет проявлять различные качества. Создай целую коллекцию дорожных знаков.

86
29555
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование на Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование на Дороге, оригинальное название - Road Painting 3D. В эту игру сыграли 29555 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества захватывающих уровней, которые предложат тебе справиться с заданием, заключающимся в рисовании дорожной разметки и различных знаков. Для того чтобы справиться с этим заданием, в твое распоряжение поступит валик, баллончик с краской и трафарет. Использовать любой из этих инструментов можно при помощи мышки. Применяй представленный в каждом уровне инструментарий, для того чтобы нарисовать определённый знак, после чего у тебя появится возможность перейти в следующий тур. Но помни, что выполнять задание следует предельно аккуратно. Закрашивание трафарет должно быть выполнено с особой тщательностью. При этом старайся не выходить за его рамки. Соблюдение всех этих правил позволит создать чёткий дорожный знак, и задание будет считаться выполненным. В качестве награды за это произойдёт заполнение индикатора краски.

  1. Главная