• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй и Спаси Стикмена

Игра Нарисуй и Спаси Стикмена

Стикмен снова попал в беду, и спасти его может игрок. Для этого ему необходимо будет выполнить простые на первый взгляд действия – просто нарисовать обычную черту. Но в каком месте нужно расположить эту черту, для того чтобы она оказалась спасительной для Стикмена? Именно в этом состоит сложность игрового задания.

365
98830
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй и Спаси Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй и Спаси Стикмена, оригинальное название - Draw and Save Stickman. В эту игру сыграли 98830 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 50 уровней, каждый из которых предложит игроку попробовать спасти Стикмена в определённых обстоятельствах, несущих угрозу его жизни. Как только любой из уровней начнётся, игроку нужно будет внимательно осмотреть все, что появится на экране. Это позволит понять, каким образом можно спасти Стикмена от гибели. Воспользовавшись мышкой, игроку предстоит нарисовать линию или простую конструкцию, которая спасёт персонажа от падения в пропасть или прочей опасности. Если все будет сделано верно, и Стикмен останется в живых, игрок перейдёт в новый тур, получив в награду алмазы. Их общая сумма обозначена вверху экрана справа. Заработанные алмазы можно использовать для получения подсказки в случае, когда возникнут сложности с прохождением уровня. Кроме этого любой из туров можно пропустить. Для этого необходимо просмотреть рекламный ролик.

  1. Главная