• Мои игры0
  • История0
Игра N-Gon

Игра N-Gon

Представляем не очередной монохромный платформер, который выгодно отличается от себе подобных наличием большого количества задач, логических головоломок и приключений с главным героем – необычным роботом, имеющим пару конечностей и обладающих способностью перемещать предметы без прикосновения к ним. Вас ждет увлекательное путешествие с опасными ловушками, энергетическими порталами и простым решением, которое может прийти на ум не сразу!

14
5323
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmЗахват
Игра N-Gon

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - N-Gon, оригинальное название - N-Gon. В эту игру сыграли 5323 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: lilgreenland
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Маленький забавный робот оказался в огромном лабиринте тоннелей, соединенных между собой посредством порталов, активизирующихся только после появления внутри его колбы некоего предмета, например нашего главного героя. Но перед тем, как он отправится в свое первое путешествие, советуем пройти обучающий уровень, где вы научитесь перемещаться по тоннелю, прыгать, пользоваться способностью перемещения предметов при помощи энергии робота. Бросать эти предметы, преодолевать препятствия пригибаясь и прыгая через них. После того как вы успешно справитесь с обучением – может приступать к прохождению игры, в конце которой вашего героя ждет сюрприз. Управление в игре – движение клавиши AWSD, мышка взаимодействие с предметами.