• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянное Королевство: Войны За Снабжение

Игра Потерянное Королевство: Войны За Снабжение

Приготовьтесь к новым событиям героем которых вам предстоит стать на время войны за снабжение в одном из пиксельных царств присоединившись к смелому рыцарю, готовому в одиночку защищать свои земли и свой народ. Его доспехи начищены, его меч заострен, а больше ему ничего и не надо для защиты и сражения с многочисленным войском врага.

7
841
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянное Королевство: Войны За Снабжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянное Королевство: Войны За Снабжение, оригинальное название - Lost Kingdom: Supply Wars. В эту игру сыграли 841 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: M-One Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что решил сделать враг – отрезать все пути сообщения вашего королевства с внешним миром или попытаться перехватывать провиант во время его доставки в замок. Они устраивают облавы прямо на дороге выскакивая как дикари из леса. Так вы станете участниками битвы, когда дикари, напав на повозку с продуктами и другими необходимыми предметами попытались украсть ящики, но они не знали, что их поджидает ваш герой и увидев его побросали ящики и попытались дать отпор. Ваша задача - не только одержать победу в сражении, но собрать все разбросанные предметы. Это сделать сложно, но во вовремя сражения все же возможно, старайтесь просто быстрее перемещаться, подбирая ящики и возвращая их в повозку сражайтесь. Каждая победа даже над одним противником, каждый возвращенный ящик — это очки и монеты, а значит со временем можно заняться новой броней и оружием, сделав из нашего рыцаря настоящего супергероя. Для движения используйте клавиши AWSD, для атаки и взаимодействия мышку.

  1. Главная