• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Транспортных Средств 2

Игра Симулятор Транспортных Средств 2

Ты можешь продолжить проводить испытания возможностей различных транспортных средств, не выходя из дома. В это тебе вновь поможет реалистичный симулятор, который позволит стать участником увлекательного тест-драйва как легковых, так и грузовых автомобилей.

260
91450
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rРестарт
Клавиша tСесть в Автомобиль
Клавиша lФары
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша jВключить Противотуманнки
Клавиша hАварийка
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Транспортных Средств 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Транспортных Средств 2, оригинальное название - Vehicles Simulator 2. В эту игру сыграли 91450 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будут предложены 2 карты, из которых ты сможешь выбрать любую. Оказавшись на территории, используй клавиши со стрелками, чтобы пройти вдоль ряда доступных транспортных средств и выбрать из них то, которое ты будешь тестировать в первую очередь. Для того чтобы сесть за руль выбранного транспортного средства, подойди к нему и нажми клавишу Т. После этого ты сможешь выбрать, в какое время суток будет проходить тестирование транспортного средства, а также отрегулировать высоту его подвески. После этого начинай колесить по улицам города, чтобы проверить скорость, обороты двигателя, расход топлива и другие характеристики автомобиля. Если захочется острых ощущений, то отправляйся на холмистую местность, где транспортное средство ждут настоящие испытания на прочность. Тебе также будут доступны трамплины и пандусы, предназначенные для выполнения крутых прыжков и трюков.

  1. Главная