• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Короля

Игра Земля Короля

Земля Короля — это уникальная гиперказуальная аркада, которая предлагает игроку взять на себя роль императора и владыки, управляя целым городом. Геймплей состоит из приглашения жителей в город, строительства ферм, банков, магазинов и других построек. Анимация и звуковые эффекты выполнены в ярком и красочном стиле, что делает игровой процесс еще более захватывающим.

73
14454
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земля Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Короля, оригинальное название - King Land. В эту игру сыграли 14454 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель — развивать и процветать свой город, обеспечивая его жителей всем необходимым. На экране вы видите свой город, который необходимо постоянно развивать, привлекая новых жителей и строя новые здания. Уровни постепенно усложняются, требуя от игрока все больше стратегических решений и умения быстро принимать решения. За успешное выполнение миссий вы получаете различные бонусы, которые помогают развивать город еще быстрее. Игровой процесс несколько долгий, так как требует постоянного внимания и стратегического мышления. Справа на игровом поле размещен прогресс и количество ресурсов, а слева — доступные постройки и количество жителей. Для взаимодействия с предметами используйте мышку ПК. Наконец, погрузитесь в увлекательный мир строительства и управления городом.