• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Возвращение в Лес

Игра Сиреноголовый: Возвращение в Лес

Давно ничего не было слышно о жутком огромном монстре с сиреной вместо головы и сухим тощим телом, но несмотря на это невероятно сильном. В этот раз монстр выбрал себе объект для истязаний семью, проживающую в глухом лесу. Но теперь они не станут бежать от него как когда-то, наступило время раз и навсегда покончить с монстром используя оружие и желание закончить последнюю главу трехмерного хоррор ужастика.

24
6183
Игры Сиреноголовый
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cСмена Камеры
Игра Сиреноголовый: Возвращение в Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Возвращение в Лес, оригинальное название - Siren Head Forest Return. В эту игру сыграли 6183 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Зная желание людей выжить, сиренеголовый придет вместе с другими монстрами, которые когда-то были обитателями этих лесов. Для этого он заразил их особым мутагенным геном и теперь они настоящие монстры, которых остановить так же сложно, как и самого сиреноголового. Но давайте перейдем к главной задаче игры – выживанию и побегу. Основная цель – уничтожить сиреноголового, а если не получится, то постарайтесь помочь несчастным снова сбежать. История для удобства разделена на уровни, где каждый уровень — это свод действий для выполнения конкретной задачи, например остановить волну монстров, подступающих из леса, второй задачей может быть поиски провианта и так далее. Но на каждом из уровней вас будет ждать сиреноголовый и его монстры, поэтому будьте аккуратны и осторожны используя экономно боеприпасы и медикаменты. Управление в игре клавиши: движение – стрелки или AWSD, прыжок – пробел, взаимодействие – F, упасть – X, ускориться – шифт, пригнуться – CTRL, перезарядка – R, граната – G, вид камеры – C, стрельба / прицел – мышка.

  1. Главная