• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Алфавита

Игра Слияние Алфавита

Новая головоломка с геймплеем которой вы скорее всего знакомы, так как сейчас вы будете их соединять и, если есть желание даже учить английский алфавит. Все буквы в игре яркие, красочные, к тому же они весьма забавно выглядят, ведь на каждой есть глазки и свои уникальные рожицы!

6
1685
Игры Слияние
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Алфавита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Алфавита, оригинальное название - Connect The Letters of The Alphabet. В эту игру сыграли 1685 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача в игре не дать буквам достигнуть верхней пунктирной линии, расположенной над емкостью для сбора букв, но, кроме этого, вы можете повторить все буквы английского языка, начав соединять между собой одинаковые. Для этого вы можете их при помощи опускающего устройства скидывать на дно стакана, емкость которого настолько большая что может показать проигрыш здесь невозможен. Хотя погодите, ведь каждая следующая буква алфавита больше предыдущей и поэтому советуем все-таки экономить место обращая внимание на следующую букву. Отсрочить полное заполнение стакана можно при помощи двух бонусных кнопок, при помощи одной из которых стакан можно потрусить, а вторая позволит удалить несколько ненужных букв. Соединяя буквы, вы будете зарабатывать очки и чем больше очков вы наберете, тем больше шансов попасть в список лучших игроков. Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная