• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Монтесумы 3

Игра Сокровища Монтесумы 3

Погрузитесь в ацтекский мир, полный интересных головоломок в удивительной игре «Сокровища Монтесумы 3». Ответьте сначала на вопрос : чем занимаетесь после окончания тяжелого дня? Некоторые люди смотрят телевизор, чтобы отдохнуть, другие - идут на прогулку, но большинство хотят поиграть на компьютере. Если надоели кровожадные шутеры, то пора попробовать данную игру, способную надолго удержать возле экрана. Очень важно тренировать логическое мышление, внимание и сообразительность, чтобы стать смышленым человеком и хорошим специалистом в какой-либо отрасли. Используйте умственные ресурсы для успешного выполнения поставленных задач, и не упустите уникальный шанс стать умнее. Получайте удовольствие от потрясающей игри и станьте невероятно богатым!

193
100195
Игры Сокровища Монтесумы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Монтесумы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Монтесумы 3, оригинальное название - The Treasures Of Montezuma 3. В эту игру сыграли 100195 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила простые - составьте линии из ярких разноцветных самоцветов, чтобы получить суперускорители, полезные бонусы и мощные тотемы, используемые для уничтожения одинаковых элементов. Также нужно заполнять специальную шкалу с песком, расположенную в нижней панели, так как при активации, результаты удваиваются. Если не хватает специальных бонусов, имейте в виду, что они покупаются в магазине в любое время. Не забывайте о них, они помогут установить новые рекорды. Выберите то, что облегчает геймплей, к примеру, можете добавить время, раскрасить кристаллы в нужный цвет или просто уничтожить драгоценные камни с игрового поля. Все зависит только от вас! Хоть игровой процесс простенький, но увлекательный, составляйте больше рядов из кристаллов одного цвета и обязательно заработаете много очков. Получайте специальные звезды за успешно пройденные уровни, сохраняйте золотые монетки, открывайте сундуки и исследуйте таинственный мир ацтеков. Также есть возможность получить уникальную коллекцию красивых трофеев – их в игре очень много.