• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Армия

Игра Блочная Армия

Прими участие в игре, для того чтобы проверить, удастся ли тебе создать собственную блочную армию, которая будет обладать достаточной для уничтожения врагов мощью. Сформируй сильный и непобедимым отряд из блочных бойцов, которые совместными усилиями сотрут противников в порошок.

83
17080
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочная Армия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Армия, оригинальное название - Blocky Army. В эту игру сыграли 17080 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игровой процесс разделен на десять уровней, доступ к которым будет открываться тебе по очереди. Это значит, что тебе необходимо обязательно справиться с прохождением первого доступного в игре уровня, для того чтобы перейти во второй и т.д. За безупречное прохождение каждого из туров ты будешь наслаждаться тремя золотыми звёздами. Но, даже если ты не заработаешь их, и при этом справишься с поставленной задачей, ты можешь перейти к следующему испытанию. Перед началом каждого уровня на экране появится список врагов, которых тебе нужно будет уничтожить в его ходе. Как только уровень начнётся, ты увидишь на игровом поле несколько квадратов, в которых нужно выставить единицы блочной армии. Если кликнешь по любому из квадратов, рядом с ним появится машина или боец, который должен быть в нем размещён. Выстроив армию, кликни по иконке, находящейся слева внизу, чтобы начать войну.

  1. Главная