• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Солдаты: Ультимативное Издание

Игра Королевские Солдаты: Ультимативное Издание

Прими участие в захватывающей игре и превратись в могущественного солдата. Займись обороной сооружения, уничтожая противников и доказывая, что ты действительно лучший боец. Не допустить того, чтобы отряды лягушек добрались до замка, иначе тебя ждет поражение.

34
8241
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Солдаты: Ультимативное Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Солдаты: Ультимативное Издание, оригинальное название - King Soldiers Ultimate Edition. В эту игру сыграли 8241 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение с противниками, в роли которых выступают лягушки, будет состоять из 84 мини-сражений. Такое же количество туров ждет тебя в игре. Они разделены на 4 категории в зависимости от сложности сражений. Уровни также отличаются между собой сложностью, и открываются по мере того, как ты будешь справляться с заданием каждого простого тура. Это задание заключается в уничтожении лягушек, которые будут находиться на небольших платформах в разных местах игрового поля. На такой же платформе будет находиться и солдат, которому ты будешь помогать уничтожать лягушек. Воспользуйся мышкой, для того чтобы помочь солдату прицелиться по каждой из жаб. Как только увидишь, что прицел красного цвета нацелен точно на цель, жми левую кнопку мышки, для того чтобы совершить выстрел. Чем меньше выстрелов совершит солдат для уничтожения лягушек, тем большее количество звезд по итогам прохождения уровня ты получишь.

  1. Главная