• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Гик Мальчик

Игра Аватар Креатор: Гик Мальчик

Совсем недавно наши пользователи смогли познакомится с девочкой гиком, то есть человеком, который сильно увлечен чем либо, однако в тот раз мы обошли стороной мужскую аудиторию, лишив их право на создание своего гик аватара, и чтобы восстановить справедливость мы добавили версию игры Аватар Креатор: Гик Мальчик для всех парней. Теперь каждый мальчик с легкостью сможет создать себе аватар и сделать акцент на своем увлечении, например, музыке, добавив к изображению наушники!

15
12944
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Гик Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Гик Мальчик, оригинальное название - Geek boy avatar creator. В эту игру сыграли 12944 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данная игра не нова в своем жанре и вряд ли кому-то из игроков будет непонятно как начать создание своего аватара, но давайте все же пройдемся по основным пунктам меню чтобы вопрос не возникло у новичков. Создание вашего образа или образа для вашего автара разделено на несколько этапов, каждый из которых подразумевает выбор того или иного элемента как изображения молодого человека, так и его окружения. Все это относится и к остальным элементам, изображенным на картинке. Каждый элемент, который вы будете менять отображается в правой части, там, где находятся остальные элементы, здесь проще рассмотреть детальнее каждую часть лица, прически и всего остального. В этом же меню вы можете сменить цветовую схемы как мальчика, так и окружения.

  1. Главная