• Мои игры0
  • История0
Игра Чиби Создай Персонажа

Игра Чиби Создай Персонажа

Немного прекрасного в жизни не помешает! Чиби Создай Персонажа представляет твое любимое занятие — переодевание кукол вместе с кавайными раскрасками. Здесь собраны самые популярные и крутые фичи. Благодаря удобной кастомизации персонажа в гача стиле ты быстро освоишь профессию модельера, визажиста, стилиста и имиджмейкера!

319
38872
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чиби Создай Персонажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чиби Создай Персонажа, оригинальное название - Chibi Dress Up & Coloring. В эту игру сыграли 38872 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре в жанре Dress Up представлен аватар мейкер, с помощью которого легко создать персонажа с множеством предметов. Развлекайся с милыми куклами и кучей аксессуаров, выбирай по своему вкусу одежду (костюмы, платья, свитера, юбки и многое другое). Дополнительно ты сможешь раскрашивать одежду и фоны, создавать косплей на друзей. Постепенно игрок превратиться в настоящего дизайнера PRO. Попробуй использовать книжку раскраску с блестками, орнаментами и градиентами. Они помогут создавать оригинальные обои на телефон. Также не упусти множество кавайных фишек: милых животных и стикеры. Одевалки и раскраски для девочек кукол чиби дают тебе полную свободу творчества. Теперь ты не просто будешь играть в аниме переодевалки бесплатно, но и раскрашивать картинки, одежду и фоны. Меняй детали, добавляй блестки, создавай легендарный персонажей!